Resultado de licitación
Obras Menores Antofagasta
Código e50cb217-9134838 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION CRISTOPHER VILLALOBOS SALAZAR E.I.R.L. | C&F
- Monto adjudicado
- CLP 24.807.707
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCION CRISTOPHER VILLALOBOS SALAZAR E.I.R.L. | C&F
RUT 765482763
JILBERTO ARMANDO LABRA ROJAS | JILBERTO LABRA ROJAS
RUT 109117242
SERVICIOS, VENTAS Y TECNOLOGÍA CMP LIMITADA | SERVENTEC LTDA
RUT 76372879K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contrato por el servicio de obras menores, mantención y reparación, según requerimiento, de viviendas fiscales e instalaciones dependientes de la Zona de Bienestar Antofagasta, en la ciudad de Antofagasta, por el periodo de 1 año | 1 Unidad | CLP 24.807.707 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.