← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO INTRODUCTORES FEMORALES Y RADIAL

Código e50d3ebc-9160691 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Insumos Clínicos · Maule

Resultado oficial

Ganó CENTRAL DE COMPRAS DEL EXTRASISTEMA S.A. | Cencomex S.A.

Monto adjudicado
CLP 142.700
Fecha de adjudicación
05-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CENTRAL DE COMPRAS DEL EXTRASISTEMA S.A. | Cencomex S.A.

RUT 965156607

COMERCIALIZADORA TERUMO CHILE LIMITADA | TERUMO CHILE LTDA

RUT 875906003

Ganador

INVERSIONES E INMOBILIARIA MARTIN & RAMIREZ SPA | MAKOMED

RUT 778667703

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INTRODUCTORES RADIALES 4 A 7 FR X 10-25 CM (SE SOLICITA INDICAR LAS MEDIDAS QUE TRABAJAN) (Cod.Int 040500033089)2 UnidadCLP 68.900
INTRODUCTOR RADIAL 6 FR 13 CM (Cod.Int 040500031087)1 UnidadCLP 27.900
INTRODUCTOR FEMORAL 7 FR X 10 CM (cod.int 040500033039)1 UnidadCLP 18.000
INTRODUCTOR RADIAL 6 FR DE 23 CM (COOK)1 UnidadCLP 27.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e50d3ebc-9160691? | GanaLicitaciones.cl