Resultado de licitación
ADQ MATERIALES DE OFICINA CEDIAM
Código e50e38fa-9262581 · I MUNICIPALIDAD DE PICA | I MUNICIPALIDAD DE PICA · Tarapacá
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.127.500
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
LIBRERY E.I.R.L. | Unidad Art. oficina y escolar
RUT 765553423
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PITA CAÑAMO SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 35 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 10 Unidad | CLP 1.200 |
| PITA DE ALGODON SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 35 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 10 Unidad | CLP 18.500 |
| PINTURA ACRILICA TONO MATE 100 ML, COLOR AMARILLO SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 35 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 10 Unidad | CLP 4.000 |
| PINTURA ACRILICA TONO MATE 100 ML, COLOR ROSADO SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 35 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 10 Unidad | CLP 4.000 |
| PINTURA ACRILICA TONO MATE 100 ML, COLOR MORADO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 35 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 10 Unidad | CLP 4.000 |
| PINTURA ACRILICA TONO MATE 100 ML, COLOR VERDE, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 35 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 10 Unidad | CLP 4.000 |
| PINTURA ACRILICA TONO MATE 100 ML, COLOR PIEL, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 35 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 10 Unidad | CLP 4.000 |
| PINTURA ACRILICA TONO MATE 100 ML, COLOR CELESTE, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 35 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 10 Unidad | CLP 4.000 |
| PINTURA ACRILICA TONO MATE 100 ML, COLOR ROJO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 35 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 10 Unidad | CLP 4.000 |
| PINTURA ACRILICA TONO MATE 100 ML, COLOR AZUL SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 35 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 10 Unidad | CLP 4.000 |
| PINTURA ACRILICA TONO MATE 100 ML, COLOR CAFE SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 35 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 10 Unidad | CLP 4.000 |
| PINTURA ACRILICA TONO MATE 100 ML, COLOR NEGRO SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 35 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 10 Unidad | CLP 4.000 |
| PINTURA ACRILICA TONO MATE 100 ML, COLOR BLANCO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 35 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 10 Unidad | CLP 4.000 |
| PINTURA ACRILICA TONO MATE 100 ML, COLOR NARANJO SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 35 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 10 Unidad | CLP 4.000 |
| GLOBOS DEL 3' SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 35 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 5 Unidad | CLP 2.000 |
| GLOBOS DEL 16' SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 35 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 5 Unidad | CLP 3.000 |
| GLOBOS DEL 11' SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 35 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 5 Unidad | CLP 3.500 |
| RESMMA HOJA TAMAÑO CARTA SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 35 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 40 Unidad | CLP 4.700 |
| RESMMA HOJA TAMAÑO OFICIO SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 35 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 40 Unidad | CLP 5.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.