← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN DE OBRAS DE CIERRE Y SELLADO DE VERTEDERO MUNICIPAL DE CASABLANCA CODIGO 5102230701-C

Código e50e3b17-9211612 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DIPLAD · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Crecer SpA | Crecer SpA

Monto adjudicado
CLP 256.602.891
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Crecer SpA | Crecer SpA

RUT 764731506

Ganador

MAQUINARIAS OLMOS SPA | INGEMAQ OLMOS

RUT 768389985

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION EDIFICACION1 GlobalCLP 256.602.891

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e50e3b17-9211612? | GanaLicitaciones.cl