← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CLOUD HOSTING

Código e50eadf4-9534909 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SYSCODE SPA | SYSCODE

Monto adjudicado
CLP 8.998.465
Fecha de adjudicación
11-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SYSCODE SPA | SYSCODE

RUT 772742096

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CLOUD HOSTING PARA MANTENIMIENTO DE SITIO WEB MUNICIPAL1 UnidadCLP 8.998.465

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e50eadf4-9534909? | GanaLicitaciones.cl