Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE SALIDAS PEDAGOGICAS LICEO LAS AMERICAS
Código e50fee0e-9472861 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPAL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GERMÁN ROBERTO ZÚÑIGA CONTRERAS | GZ
- Monto adjudicado
- CLP 4.700.000
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GERMÁN ROBERTO ZÚÑIGA CONTRERAS | GZ
RUT 91703335
JUAN CARLOS | JUAN CARLOS
RUT 768472645
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE SALIDAS PEDAGOGICAS DEL LIEO LAS AMERICAS | 1 Unidad | CLP 4.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.