Resultado de licitación
Adquisición de tabique de aluminio, vidriado e instalado
Código e5101a9f-9439015 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | SEREMI VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE
- Monto adjudicado
- CLP 2.200.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE
RUT 770137128
IMRT CONSTRUCCIONES SPA | IMRT construcciones
RUT 775082224
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requiere adquirir un tabique de aluminio, con Vidrio e instalado, para separar dependencias de la SEREMI MOP Región de Valparaíso | 1 Unidad | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.