← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PAQUETE TURISTICO ESC. RURAL PUCOIHUE.

Código e5135dd4-9438648 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT

Monto adjudicado
CLP 11.000.000
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT

RUT 140969877

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERV. PAQUETE TURISTICO ESC. RURAL PUCOIHUE.1 UnidadCLP 11.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.