Resultado de licitación
Adq. Serv. salidas pedag Lota Esc Gabriela Mistral
Código e51687b0-9435388 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó RICARDO ALEJANDRO LUCO BETANZO | TurisLuc
- Monto adjudicado
- CLP 3.360.500
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RICARDO ALEJANDRO LUCO BETANZO | TurisLuc
RUT 120014714
VIAJES RODRIGUEZ SPA | VIAJES RODRIGUEZ
RUT 776553719
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de transporte, entradas y alimentación para salida pedagógica al Parque de Lota delegación de alumnos de la Escuela Gabriela Mistral, Tomé. De acuerdo con las bases de licitación y sus anexos. | 1 Unidad | CLP 3.360.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.