← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Atenciones de psicología Programa de Salud Mental

Código e518d242-9647127 · Hospital de Litueche | Hospital de Litueche · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MACIEL SALOMÉ JARA CARRASCO | Atenciones Psicológicas

Monto adjudicado
CLP 8.856.376
Fecha de adjudicación
06-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MACIEL SALOMÉ JARA CARRASCO | Atenciones Psicológicas

RUT 109161969

MONTSERRAT NATALIA MORALES GONZALEZ | MONTSERRAT NATALIA MORALES GONZALEZ

RUT 210212221

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Con el fin de mejorar la cobertura de atenciones en salud mental se requiere comprar el Servicio de Atenciones de psicología, realizadas por psicólogo(a), cuya atención de usuarios deberá realizarse en dependencias del Hospital, Domicilio o lugar definido1 UnidadCLP 8.856.376

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e518d242-9647127? | GanaLicitaciones.cl