← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE TRAJES ANTIEXPOSICIÓN MSF300 O SIMILAR

Código e51a0c37-9293775 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA AVIACION NAVAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AXAER SPA | Axaer SpA

Monto adjudicado
USD 116.223,6
Fecha de adjudicación
21-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AXAER SPA | Axaer SpA

RUT 764809564

KITZEC SPA | KITZEC

RUT 771210767

Pacific Aviation Chile Ltda. | Pacific Aviation Chile Ltda.

RUT 797667307

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRAJE ANTIEXPOSICIÓN MODELO MSF300 O SIMILAR, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y TALLAS ESPECIFICADAS EN ANEXO “C”.20 UnidadUSD 5.811,18

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e51a0c37-9293775? | GanaLicitaciones.cl