Resultado de licitación
Servicio de Traslado de Equipo Clínico Programa PAI para el Hospital Provincial de Ovalle
Código e51b0117-9309352 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE O | Servicios Varios · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DAVID ORLANDO ROJAS MONARDES | SERVITRANS ROJAS MONARDES
- Monto adjudicado
- CLP 58.000
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DAVID ORLANDO ROJAS MONARDES | SERVITRANS ROJAS MONARDES
RUT 112198059
MISAEL NAZARENO DEL ROSARIO TAPIA OLIVARES | Transportes Tapia Olivares
RUT 9030688K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de traslado de equipo clínico para atención domiciliaria. | 1 Unidad | CLP 58.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.