Resultado de licitación
Compra asfaltos e imprimante trabajos CAD Vialida
Código e51b0723-9258033 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Dynal Industrial S.A. | Dynal Industrial S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 30.100.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Dynal Industrial S.A. | Dynal Industrial S.A.
RUT 922640009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquirir emulsión asfáltica CSS-1H trabajos de conservación Ruta D-753 cotizar flete pagado, descarga por cuenta del Proveedor Contacto Carlos Vega Alfaro fono 974762940 | 40000 Litro | CLP 568 |
| Adquirir emulsión imprimante asfáltica para imprimaciones granulares de variado espectro trabajos de conservación Ruta D-753 cotizar flete pagado, descarga por cuenta del Proveedor Contacto Carlos Vega Alfaro fono 974762940 | 18000 Litro | CLP 410 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.