← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[DGP] CURSOS DE CAPACITACIÓN, REVISOR BIM Y REVIT MEP PARA EL DEPARTAMENTO DE DESARROLLO Y PLANIFICACIÓN INSTITUCIONAL

Código e51b8982-9372943 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIM ANALYTIC SPA | FRACTAL

Monto adjudicado
CLP 3.220.140
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BIM ANALYTIC SPA | FRACTAL

RUT 773965315

Ganador

COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.

RUT 79770640K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cursos para potenciar a los profesionales del Departamento de Desarrollo y Planificación Institucional en herramientas que contribuyan en el uso de metodologías BIM (Building Information Modeling) tendientes a mejorar la productividad y gestión de re1 UnidadCLP 3.220.140

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e51b8982-9372943? | GanaLicitaciones.cl