Resultado de licitación
SERV. DE PRODUCCION ASADO MÁS GRANDE 2024
Código e51bc9a7-9292648 · I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR | I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó APOLO GROUP LIVE ENTERTAINMENT SPA | Apolo Group
- Monto adjudicado
- CLP 50.420.168
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
APOLO GROUP LIVE ENTERTAINMENT SPA | Apolo Group
RUT 775793171
GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa
RUT 767499914
MANUEL ANTONIO VILLABLANCA ESPINOZA | Villablanca Producciones
RUT 60075476
NADIA ELIZABETH | LOJAN
RUT 765435188
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción, según las especificaciones técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 50.420.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.