← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de Canastas de alimentos bebidas y otros

Código e51d151c-9482957 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | Ilustre Municipalidad de los Lagos · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL AMAR HERMANOS Y COMPANIA LIMITADA | TREBOL CASA MATRIZ

Monto adjudicado
CLP 58.780
Fecha de adjudicación
14-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL AMAR HERMANOS Y COMPANIA LIMITADA | TREBOL CASA MATRIZ

RUT 773493200

Juan Alberto | Juan Alberto

RUT 768212759

Ganador

MARÍA EUGENIA MUÑOZ SANTIBÁÑEZ | LA VALENCIANA - PUYEHUE

RUT 72012747

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro canastas de alimentos, bebidas y otros abarrotes año 2025-20261 UnidadCLP 58.780

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e51d151c-9482957? | GanaLicitaciones.cl