← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CALIBRACIÓN A EQUIPOS DE MEDICIÓN DEL CENTRO REPARADOR DE LA AVIACIÓN NAVAL

Código e51d7972-9652898 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA AVIACION NAVAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DESARROLLO DE TECNOLOGIAS Y SISTEMAS SPA | DTS SpA

Monto adjudicado
CLP 5.241.239
Fecha de adjudicación
01-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DESARROLLO DE TECNOLOGIAS Y SISTEMAS SPA | DTS SpA

RUT 780804408

Ganador

M&R SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | M&R SERVICIOS

RUT 780795042

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CALIBRACIÓN A 07 EQUIPOS DE MEDICIÓN DEL TALLER DE INSTRUMENTOS DE LA AVIACIÓN NAVAL.1 UnidadCLP 5.241.239

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e51d7972-9652898? | GanaLicitaciones.cl