← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTIVIDAD INAUGURAL DEL PREUNIVERSITARIO SOCIAL MU

Código e51d7d3a-9511599 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ULISES DEL CARMEN PARRA MARDONES | Odisea centro de eventos y producciones

Monto adjudicado
CLP 2.941.250
Fecha de adjudicación
04-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ULISES DEL CARMEN PARRA MARDONES | Odisea centro de eventos y producciones

RUT 112351310

VITA WINES SPA | Vita wines house

RUT 776326461

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN ACTIVIDAD INAUGURAL DEL PREUNIVERSITARIO SOCIAL MUNICIPAL 2025, CHILLÁN, el cual se llevará a cabo el día 7 de Abril de 2025 a las 10:00 am en la Universidad Adventista de Chile, ubicada en Caminos Las Mariposas 11771, Chillán, para1 UnidadCLP 2.941.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e51d7d3a-9511599? | GanaLicitaciones.cl