← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE CAMION TIPO CAMA BAJA

Código e51dfda0-9610540 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó JUAN ALBERTO | Comercial Ambar Spa

Monto adjudicado
CLP 21.008.400
Fecha de adjudicación
29-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN ALBERTO | Comercial Ambar Spa

RUT 770295858

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE CAMION TIPO CAMA BAJA1 UnidadCLP 21.008.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e51dfda0-9610540? | GanaLicitaciones.cl