← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION REFUGIOS PEATONALES URBANOS LONCOCHE

Código e51e262e-9203768 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES CARAMAVIDA SPA | CONSTRUCARTE SPA

Monto adjudicado
CLP 62.500.000
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES CARAMAVIDA SPA | CONSTRUCARTE SPA

RUT 769147594

CONSTRUCTORA ANTARO LIMITADA | antaro ltda.

RUT 76825480K

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las actividades para ejecutar se refieren a los trabajos de “CONSTRUCCIÓN REFUGIOS PEATONALES URBANOS, LONCOCHE” según los antecedentes adjuntos en la Licitación Pública a través de la plataforma mercadopublico.cl.1 UnidadCLP 62.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e51e262e-9203768? | GanaLicitaciones.cl