Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO, ESCUELA AMANDA CHÁVEZ NAVARRETE
Código e51e9219-9417728 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | DAEM · Ñuble
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA BRAMARCO SPA | INGENIERIA BRAMARCO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.307.360
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA BRAMARCO SPA | INGENIERIA BRAMARCO SPA
RUT 779513114
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Solicitud de la escuela Amanda Chávez Navarrete, adquisición de mobiliario para sala de ciencias, música y artes, lo que permitirá mejorar las condiciones en las que se desarrolla el proceso de enseñanza, según EETT | 1 Global | CLP 2.307.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.