Resultado de licitación
ESTUDIO DE EVALUACIÓN DE SATISFACCIÓN IPS-CHILEATI
Código e51f2b83-9493981 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Advisory Consultant & Investment Nexo Limitada | ACNEXO
- Monto adjudicado
- CLP 43.200.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Advisory Consultant & Investment Nexo Limitada | ACNEXO
RUT 768481903
CEM INGENIERÍA LIMITADA | CEM INGENIERIA
RUT 778898365
GDS CONSULTORÍAS SPA | GDS Consultores
RUT 769321721
Statcom Datavoz SpA | Statcom Datavoz Consultorías Ltda.
RUT 785744004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO DE EVALUACIÓN DE SATISFACCIÓN, HABILITACIÓN Y CARACTERIZACIÓN DIGITAL DE USUARIOS Y USUARIAS DE IPS/CHILEATIENDE 2025 | 1 Global | CLP 43.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.