← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Prod. Int. para ejecución de taller de relevamiento del Turismo con Pueblos Originarios y Reedición y diagramación del Libro “Chafun pu ñañas pikun mapu mo” del Plan Regional de Revitalización Cultural Indígena en la Región Los Lagos de la SUBPO

Código e5216235-9250060 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCION PUEBLOS ORIGINARIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A

Monto adjudicado
CLP 2.021.251
Fecha de adjudicación
07-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A

RUT 995222108

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción Integral para la ejecución de taller de relevamiento del Turismo con Pueblos Originarios y Reedición y diagramación del Libro Chafun pu ñañas pikun mapu mo del Plan Regional de Revitalización Cultural Indígena en la Región Los Lagos1 UnidadCLP 2.021.251

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5216235-9250060? | GanaLicitaciones.cl