Resultado de licitación
ARTICULOS DE IMPRENTA PARA EL CCMV
Código e524b04a-9349689 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó imprenta montaris | Imprenta Montaris
- Monto adjudicado
- CLP 7.048.200
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
imprenta montaris | Imprenta Montaris
RUT 760984701
Impresos El Gráfico Ltda | Impresos El Gráfico Ltda
RUT 798628100
IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
RUT 775664185
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| artículos de imprenta para el CCMV (REQUISITO OBLIGATORIO ANEXO ECONOMICO COMPLETO) | 1 Unidad | CLP 7.048.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.