Resultado de licitación
SERVICIO DE ALOJAMIENTO PARA PARTICIPANTES DE XVIII ENCUENTRO REGIONAL DE FOLCLOR HOSPITALARIO
Código e526fdd7-9421338 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE O | Bienestar · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó INMOBILIARIA E INVERSIONES HUGO JOFRE LIMITADA | grupo jofre
- Monto adjudicado
- CLP 5.882.240
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INMOBILIARIA E INVERSIONES HUGO JOFRE LIMITADA | grupo jofre
RUT 787603505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alojamiento en hotel para ciento cuarenta personas, los días 12 y 13 de septiembre (dos noches) en la cuidad de Ovalle, según bases técnicas | 1 Unidad | CLP 5.882.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.