← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Sendero Multipropósito

Código e52818e5-9298010 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LUIS ALBERTO VIDAL BASTÍAS | L.V.B. A&C

Monto adjudicado
CLP 155.502.639,6
Fecha de adjudicación
27-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS ALBERTO VIDAL BASTÍAS | L.V.B. A&C

RUT 142801132

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción de Sendero Multipropósito desde Plaza Balmaceda a Cantarrana.1 UnidadCLP 155.502.639,6

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e52818e5-9298010? | GanaLicitaciones.cl