← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de servicios de auxiliar

Código e528c186-9400241 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES | Hospital de Illapel · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó BRENDA LIDIA ARAYA GALLEGUILLOS | BRENDA LIDIA ARAYA GALLEGUILLOS

Monto adjudicado
CLP 1.578.987
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BRENDA LIDIA ARAYA GALLEGUILLOS | BRENDA LIDIA ARAYA GALLEGUILLOS

RUT 110522827

Ganador

JULIA ELENA LOBOS RODRIGUEZ | JULIA ELENA LOBOS RODRIGUEZ

RUT 160601469

Ganador

MARIA ISABEL CARVAJAL BARRAZA | MARIA ISABEL CARVAJAL BARRAZA

RUT 125981410

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIOS DE 02 PERSONAL PARA DESARROLLAR LA LABORES DE AUXILIAR DE SERVICIO POLIFUNCIONAL DEL HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES DE ILLAPEL, HASTA EL 31.12.2024.2 UnidadCLP 1.052.658
COMPRA DE SERVICIOS DE 01 PERSONAL PARA DESARROLLAR LA LABORES DE AUXILIAR DE SERVICIO EN SERVICIO DE MQI-NEO DEL HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES DE ILLAPEL, HASTA EL 31.12.2024.1 UnidadCLP 526.329

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.