Resultado de licitación
SERVICIO DE PROD. VERANO EN TU BARRIO 2025
Código e52a49b4-9468767 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 43.529.412
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS
RUT 77457946K
MEDEL PRODUCCIONES SPA | MEDEL PRODUCCIONES
RUT 771280390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE VERANO COMUNAL EN TU BARRIO DE LA MUNICIPALIDAD DE SAN JOAQUÍN, 2025”.SEGUN BASES ADJUNTAS, EETT Y FORMATOS ADJUNTOS A LA PRESENTE LICITACION. | 1 Unidad | CLP 43.529.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.