Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIO DE AUXILIAR DE BODEGA PARA APOYO EN COORDINACIÓN DE INSUMOS
Código e52c6728-9535391 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BASTIAN GERARDO ANDRES RIQUELME LLANO | BASTIAN GERARDO ANDRES RIQUELME LLANO
- Monto adjudicado
- CLP 7.966.368
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BASTIAN GERARDO ANDRES RIQUELME LLANO | BASTIAN GERARDO ANDRES RIQUELME LLANO
RUT 211634049
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Auxiliar Coordinador de Bodega, valor referencial mensual $ 663.864.Total Referencial Anual $ 7.966.368 | 12 Mes | CLP 663.864 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.