← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PRODUCCIÓN AUDIOVISUAL, ESCUELA LIBERTAD, COLEGIO NUEVA LOS LOBOS Y LICEO A-21; DE LA COMUNA DE TALCAHUANO

Código e52c7260-9420607 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA

RUT 771937969

HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA

RUT 779492796

PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA

RUT 764574958

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR SERVICIOS DE PRODUCCIÓN, PARA ACTIVIDADES DE FINALIZACION DE AÑO1 Unidad no definidaCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e52c7260-9420607? | GanaLicitaciones.cl