Resultado de licitación
Pja Licitación Servicios de Aseo Oficina 2024
Código e52d8a04-9334667 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó AYG Inversiones y Servicios Limitada | AYG Industrial
- Monto adjudicado
- CLP 1.210.504
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AYG Inversiones y Servicios Limitada | AYG Industrial
RUT 766735576
David | D&D Aseo Industrial
RUT 765992575
HILDA JESUSA GARCÍA LÓPEZ | Aseo Integral MKL
RUT 146395953
JACK VENTAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JACK VENTAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 771286895
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar servicios de aseo en oficinas de la Dirección Regional de Tarapacá. | 1 Mes | CLP 1.210.504 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.