Resultado de licitación
REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DEL SISTEMA DE AROS DE BASQUETBOL GIMNASIO MUNICIPAL ANTUCO
Código e52f0fd9-9437408 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | UNIDAD DE COMPRAS · Biobío
Resultado oficial
Ganó MIRALLES DEPORTES | MIRALLES DEPORTES
- Monto adjudicado
- CLP 3.450.000
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MIRALLES DEPORTES | MIRALLES DEPORTES
RUT 767513569
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Reparación y Mantención del Sistema de Aros de Basquetbol del Gimnasio Municipal de la Comuna de Antuco. Ver Bases de Licitación y Anexos | 1 Global | CLP 3.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.