← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIPLOMADO. SOL. 104-DAyF.

Código e5302380-9678548 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó UNIVERSIDAD FINIS TERRAE | UNIVERSIDAD FINIS TERRAE - Sede Central

Monto adjudicado
CLP 2.050.000
Fecha de adjudicación
25-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

UNIVERSIDAD FINIS TERRAE | UNIVERSIDAD FINIS TERRAE - Sede Central

RUT 708847003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE DIPLOMADO EN PROCEDIMIENTOS Y NORMATIVAS DE LOS JUZGADOS DE POLICIA LOCAL. PARA MAGISTRADO DEL JUZGADO DE POLICIA LOCAL Y SECRETARIO ABOGADO DEL JUZGADO DE POLICIA LOCAL DE CORONEL.1 UnidadCLP 2.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5302380-9678548? | GanaLicitaciones.cl