← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIAS DE SOFTWARE DE MONITOREO MANAGER ENGINE

Código e5322608-9109284 · SENADO DE LA REPUBLICA | SENADO DE LA REPUBLICA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó REUSCH Y COMPANIA LIMITADA | REUSCH Y COMPANIA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.494.165
Fecha de adjudicación
02-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

REUSCH Y COMPANIA LIMITADA | REUSCH Y COMPANIA LIMITADA

RUT 776193402

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA PARA CONTRATAR LA RENOVACIÓN DE LA SUSCRIPCIÓN ANUAL DE LICENCIAS DE SOFTWARE DE MONITOREO MANAGER ENGINE, APPLICATION MANAGER Y OPMANAGER, PARA EL SENADO EN VALPARAÍSO1 UnidadCLP 4.494.165

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5322608-9109284? | GanaLicitaciones.cl