Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS DE AUDITORIAS ODONTOLOGICAS
Código e5322c52-9255418 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | SERVICIO DE SALUD LOS RIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó DARÍO EDUARDO HERNÁNDEZ PONTIGO | Dario Hernandez
- Monto adjudicado
- CLP 3.801.000
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DARÍO EDUARDO HERNÁNDEZ PONTIGO | Dario Hernandez
RUT 158500582
DR. JAIME ANDRES JARA JORQUERA SERVICIOS ODONTOLOGICOS EMPRESA INDIVID | jaime
RUT 764410149
HORACIO ESTEBAN ALARCÓN VENEGAS | servicios dentales
RUT 136168754
MARCELO ANDRÉS SOTO BUJES | Dr. Marcelo Soto B.
RUT 160473142
maria leonor | LEODENT LTDA
RUT 763895319
Soc. Prof. Marcelo Soto | Soc. Prof. Marcelo Soto
RUT 765608392
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio de Salud Los Rios necesita contratar 181 Auditorias para el Programa Odontológico Integral | 1 Unidad | CLP 3.801.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.