Resultado de licitación
SERVICIO GUARDIAS DE SEGURIDAD
Código e534775d-9213409 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE SEGURIDAD SEGUR CHILE LIMITADA | SEGUR CHILE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 293.277.310
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EMPRESA DE SEGURIDAD SEGUR CHILE LIMITADA | SEGUR CHILE LIMITADA
RUT 775385308
ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD
RUT 765753767
SEGURIDAD R.A.C. SPA | Seguridad RAC SPA
RUT 769688854
SERVICIOS DE SEGURIDAD E INVERSIONES M & P S.A. | Seguridad M&P S.A
RUT 771606024
SISTEMA DE DEFENSA BLACKHAWK SPA | Sistema de Defensa Blackhawk spa
RUT 771454585
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA AREA DE SALUD CARTAGENA. SEGÚN BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 293.277.310 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.