← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO PREFACTIBILIDAD NUEVO ACCESO PARA RÍO NEGRO - INFORME ESTRUCTURAL

Código e536b880-9408638 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Secpla · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Arquitectura e Ingeniería Arko Ltda | Arko Ltda

Monto adjudicado
CLP 10.150.000
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Arquitectura e Ingeniería Arko Ltda | Arko Ltda

RUT 777515306

FCP INGENIEROS SpA | FCP INGENIEROS

RUT 769798196

Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal

RUT 765619742

Ganador

Ramon Eduardo | AXIAL INGENIEROS LTDA

RUT 767932596

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO PREFACTIBILIDAD NUEVO ACCESO PARA RÍO NEGRO - INFORME ESTRUCTURAL, de acuerdo con bases y términos de referencia adjuntos1 UnidadCLP 10.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e536b880-9408638? | GanaLicitaciones.cl