Resultado de licitación
ADQUISICIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE BIDONES DE AGUA PURIFICADA Y ENTREGA DE DISPENSADORES EN COMODATO PARA JUZGADO DE LETRAS DEL TRABAJO DE COPIAPÓ”
Código e53849b0-9539065 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Jdo de Letras del Trabajo de Copiapo · Atacama
Resultado oficial
Ganó CARLOS ENRIQUE | AGUAS Y HIELOS MOZART EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 1.867
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS ENRIQUE | AGUAS Y HIELOS MOZART EIRL
RUT 761929070
INVERSIONES DARKO SPA | Acqua del Desierto SpA
RUT 780705515
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Recargas de agua purificada en botellones de 20 litros | 1 Unidad | CLP 1.867 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.