← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE TELEFONIA MOVIL

Código e5397e5e-9280845 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | Salud · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CLARO CHILE S.A. | CLARO CHILE SpA

Monto adjudicado
CLP 6.280
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLARO CHILE S.A. | CLARO CHILE SpA

RUT 96799250K

PACIFICO CABLE S.A. | pcable

RUT 967224006

TELEFONICA MOVILES CHILE S.A. | TELEFONICA MÓVILES CHILE S.A.

RUT 761248901

Ganador

WOM S.A. | WOM S.A.

RUT 789216908

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE TELEFONIA MOVIL1 UnidadCLP 6.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5397e5e-9280845? | GanaLicitaciones.cl