← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE FACHADA Y ALEROS J.I. PECECITOS DE COLORES

Código e53a2670-9594858 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (V) · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALC ARAUS SPA | ALC ARAUS SPA

Monto adjudicado
CLP 1.923.950
Fecha de adjudicación
12-11-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALC ARAUS SPA | ALC ARAUS SPA

RUT 782515527

CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA

RUT 767139829

CONSTRUCTORA SAN MIGUEL SPA | Constructora San Miguel SPA

RUT 78183551K

Ganador

CONSTRUCTORA ISCAFE SPA | ISCAFE SPA

RUT 764609271

SERVICIOS INTEGRALES 360° SPA | Servicios integrales 360°

RUT 777042297

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN DE FACHADA Y ALEROS CON APLICACIÓN DE PINTURA DE TERMINACIÓN, JARDIN INFANTIL PECECITOS DE COLORES, DEPENDIENTE DEL DEPARTAMENTO DE BIENESTAR SOCIAL VALPARAÍSO.1 GlobalCLP 1.923.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e53a2670-9594858? | GanaLicitaciones.cl