← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción lanzamiento temporada de invierno 2024, FNDR Difusión Rally Mobil Ñuble 2023 y Región de Ñuble

Código e53a9682-9357092 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Dirección Regional de Ñuble · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Productora Y Capacitación SF S.A. | Productora y Capacitación Bonustrack Spa

Monto adjudicado
CLP 6.500.000
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Productora Y Capacitación SF S.A. | Productora y Capacitación Bonustrack Spa

RUT 761854836

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción lanzamiento temporada de invierno 2024, FNDR Difusión Rally Mobil Ñuble 2023 y Región de Ñuble1 UnidadCLP 6.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e53a9682-9357092? | GanaLicitaciones.cl