Resultado de licitación
SERVICIO DE PROVISIÓN DE MANO DE OBRA PARA EL ASEO DE LA COMUNA DE SAAVEDRA
Código e53aa316-9287160 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | Municipalidad de Saavedra-secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA SEAG LIMITADA | SEAG
- Monto adjudicado
- CLP 554.580.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA SEAG LIMITADA | SEAG
RUT 767583362
Salvalle Ltda | Salvalle Ltda
RUT 769892079
SOCIEDAD DE ARRIENDO DOS ASES LIMITADA | JUAN ENRIQUE
RUT 770794765
TRANSPORTES Y SERVICIOS GENERALES LIMITADA | Transura Limitada
RUT 767228309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISIÓN DE MANO DE OBRA PARA EL ASEO DE LA COMUNA DE SAAVEDRA | 1 Unidad | CLP 554.580.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.