← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE MONITORES DESFIBRILADORES Y DEA - SOLICITUD Nº 50469

Código e53b372c-9166880 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

RUT 760476846

CODESUR LTDA. | CODESUR LTDA

RUT 76398981K

NewLab | NewLab E.I.R.L.

RUT 764437519

Ganador

SERICK MAX MEDICA LIMITADA | Serick Max Medica Ltda

RUT 762929562

SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA

RUT 764706358

SUPPORT MEDICAL SPA | Support Medical SPA

RUT 768726329

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE MONITORES DESFIBRILADORES Y DEA - SOLICITUD Nº 50469 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e53b372c-9166880? | GanaLicitaciones.cl