← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS de Arriendo de Equipos para faenas de asfalto

Código e53ba24d-9628786 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EL PUENTE - MAQUINARIA Y CONSTRUCCION SPA | EL PUENTE - SPA

Monto adjudicado
CLP 248.967
Fecha de adjudicación
06-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EL PUENTE - MAQUINARIA Y CONSTRUCCION SPA | EL PUENTE - SPA

RUT 764118618

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Arriendo de Equipos para faenas de Conservación y Administración Directa de la Dirección Regional de Vialidad Metropolitana1 UnidadCLP 248.967

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e53ba24d-9628786? | GanaLicitaciones.cl