Resultado de licitación
SERVICIOS DE IMPRESIÓN E INSTALACIÓN DE PIEZAS GRÁFICAS DE LA 8° DE LA FERIA DEL LIBRO DE VICUÑA GABRIELA MISTRAL
Código e53cf155-9290861 · LISSETTE STEPHANIE GODOY ROJAS | CORPORACIÓN CULTURAL MUNICIPAL DE VICUÑA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó GUSTAVO ALEJANDRO IBÁÑEZ RUZ | GRAPHIC POP
- Monto adjudicado
- CLP 3.696.000
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GUSTAVO ALEJANDRO IBÁÑEZ RUZ | GRAPHIC POP
RUT 115138499
MAURICIO ANTONIO ALDAY FLORES | TYPEGRAFIC
RUT 117260542
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE IMPRESIÓN E INSTALACIÓN DE PIEZAS GRÁFICAS DE LA 8° DE LA FERIA DEL LIBRO DE VICUÑA GABRIELA MISTRAL, CONFORME A LO SEÑALADO EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTA | 1 Global | CLP 3.696.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.