Resultado de licitación
Servicio de aseo para la Oficina Provincial de Biobío
Código e53d1677-9232992 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | Oficina Provincial del Bio - Bio · Biobío
Resultado oficial
Ganó SELMA DEL ROSARIO MORALES GONZÁLEZ | BIOASEO
- Monto adjudicado
- CLP 5.280.000
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SELMA DEL ROSARIO MORALES GONZÁLEZ | BIOASEO
RUT 109338672
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proporcionar espacios de trabajo y de atención de público limpios y sanitizados, que permitan el desarrollo adecuado de las tareas asignadas a la Oficina Provincial de Biobío, ubicada en calle Darío Barrueto N°57, en la ciudad de Los Ángeles. | 1 Unidad | CLP 5.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.