← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION CARPA Y OTROS ACTIVIDADES CULTURALES

Código e53dbd54-9132676 · I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL | I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó GrupoZoo Ltda | GrupoZoo Ltda

Monto adjudicado
CLP 221.000.000
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

GrupoZoo Ltda | GrupoZoo Ltda

RUT 764327233

JOSÉ ROLANDO ESPEJO SOLAR | Jose Rolando Espejo Solar

RUT 129716436

KAPRA SPA | Kapra SpA

RUT 765759293

Mario Antonio Vargas Quijada EIRL | CARPAS VARGAS EIRL

RUT 760606499

Ganador

RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER

RUT 64202383

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION CARPAS Y EQUIPAMIENTO PARA ACTIVIDADES CULTURALES Y RECREATIVAS, COMUNA DE TUCAPEL1 GlobalCLP 221.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e53dbd54-9132676? | GanaLicitaciones.cl