Resultado de licitación
Celebración día de la Niñez 2024 Til tIL
Código e53e39fa-9396469 · CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TILTIL | CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TILTIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
- Monto adjudicado
- CLP 3.815.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
RUT 777436457
HÉCTOR MANUEL AHUMADA ROJAS | HA Producciones
RUT 154137106
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
INFLABLES SÚPER JUMP SPA | Inflables super jump SpA
RUT 777610651
JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA
RUT 777142089
SANTO SNACK SPA | SANTO SNACK
RUT 777300881
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio integral de proveer juegos inflables con monitor a cargo, personaje caracterizado con un tema personaje infantil para stand de pinta caritas, proporcional maquinas de cabritas y algodón de azucar. | 1 Unidad | CLP 1.271.666 |
| Se requiere servicio integral de proveer juegos inflables con monitor a cargo, personaje caracterizado con un tema personaje infantil para stand de pinta caritas, proporcional maquinas de cabritas y algodón de azucar. | 1 Unidad | CLP 1.271.668 |
| Se requiere servicio integral de proveer juegos inflables con monitor a cargo, personaje caracterizado con un tema personaje infantil para stand de pinta caritas, proporcional maquinas de cabritas y algodón de azucar. | 1 Unidad | CLP 1.271.666 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.