← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN FIESTA DE LA CHILENIDAD COMUNA DE YERBAS BUENAS

Código e53e998c-9424908 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule

Resultado oficial

Ganó JOSÉ LUIS MUÑOZ SERRE | JLPRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 16.806.723
Fecha de adjudicación
11-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSÉ LUIS MUÑOZ SERRE | JLPRODUCCIONES

RUT 158068206

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCIÓN FIESTA DE LA CHILENIDAD, COMUNA DE YERBAS BUENAS1 UnidadCLP 16.806.723

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e53e998c-9424908? | GanaLicitaciones.cl