Resultado de licitación
SUMINISTRO DE BEBIDAS ANALCOHOLICAS PARA CASINOS CENTROS RECREACIONALES Y JARDINES INFANTILES DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS
Código e53f29a0-9361273 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALVI SUPERMERCADOS MAYORISTA S.A. | ALVI Supermercado Mayorista
- Monto adjudicado
- CLP 211.760
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALVI SUPERMERCADOS MAYORISTA S.A. | ALVI Supermercado Mayorista
RUT 966185406
COMERCIAL BLANCO Y CIA. LTDA. | COMERCIAL BLANCO Y CIA LTDA.
RUT 788440901
IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA
RUT 77897889K
SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA
RUT 773464359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE BEBIDAS ANALCOHOLICAS, PARA CASINOS, CENTROS RECREACIONALES Y JARDINES INFANTILES DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS | 1 Unidad | CLP 211.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.